8 (916) 518-78-34
понедельник - пятница с 10:00 до 18:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Фильтр товаров

«Gehwol» презентовала новый эффективный набор средств для ухода за кожей ног

Достойное место в ряду ее новинок заняло презентованное в 2013 году продолжение серии Fusskraft, включающее в себя совершенно особенную пару средств для ухода за кожей ступней – пилинг и крем.

 

Пилинг «Бамбук и Жожоба» – это высокоэффективное средство, обеспечивающее глубокое очищение и обновление кожи стопы. Это достигается благодаря натуральным компонентам – кристалликам сахара и гранулам бамбука. В результате стопы качественно очищаются от ороговевших клеток, а кожа приобретает ухоженный и здоровый вид. Однако действие пилинга от «Gehwol» не может ограничиться только этим, иначе марка не завоевала бы многолетнее всемирное признание. В структуру пилинга также входит воск жожоба, который «отвечает» за очистку закупоренных пор кожи, ее смягчение и успокаивание после механического воздействия. Кроме того, обработка ног этим пилингом стимулирует кровообращение и благотворно сказывается не только на внешнем виде, но и на самочувствии.

Вторая часть специальной стильной коробки с набором принадлежит крему «Молоко и Мёд». Этот шелковый крем разработан так, чтобы максимально эффективно продолжить уход за кожей стоп после пилинга. Молоко и мед в составе крема обеспечивают  эластичность и мягкость кожи. Масло авокадо – сильный антиоксидант – способно проникать в глубинные слои кожи, заботясь о ней изнутри. Весь благотворный эффект смягчения, питания и увлажнения увенчивает еще один активный компонент – гиалуроновая кислота. Она обеспечивает удержание влаги в коже, обеспечивая длительный эффект увлажнения, а также повышает натуральные защитные свойства кожи стоп, на которую приходятся изрядные ежедневные нагрузки.

С помощью этих средств от компании Геволь, сочетающей полуторовековой опыт с самыми современными технологиями, ваши ноги будут отлично чувствовать себя и выглядеть восхитительно.

Стильная коробка позволяет преподнести этот набор как полезный подарок для красоты и здоровья.